И если нам нужно сделать генеральную доверенность( для продажи имущества) от этого человека на другого, сможет ли нотариус с этим паспортом все заверить?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Гражданину исполнилось 23 марта 45 лет, на замену паспорта есть 90 дней, действителен ли в это время его старый паспорт? И если нам нужно сделать генеральную доверенность( для продажи имущества) от этого человека на другого, сможет ли нотариус с этим паспортом все заверить?
, Полина, г. Москва