Может ли должник без участия пристава перечислять алименты, или не имеет на это права?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если существует исполнительный лист по алиментам, и он находится у пристава, но должник против участия пристава и настаивает на перечислении алиментов на ребёнка напрямую мне, а я против, настаиваю на участие пристава. Может ли должник без участия пристава перечислять алименты, или не имеет на это права?