У нас с мужем имеется дом совместно построенный на участке выделенном до развода с первой женой, квартира и
У нас с мужем имеется дом совместно построенный на участке выделенном до развода с первой женой,квартира и производственная база,на квартиру и базу муж свою долю оформил на меня дарственную.он часто болеет,у нас есть сын общий,в случае смерти мужа дети от первого брака на что могут претендовать так мне себя безопасить