Здравствуйте, мы с отцом детей не расписаны, он хочет взять детей на каникулы, какой документ нужен будет?
Здравствуйте,мы с отцом детей не расписаны,он хочет взять детей на каникулы ,какой документ нужен будет ?
, Губарева, г. Ставрополь
Ирина Бондаренко
Здравствуйте!
Если отец детей вписан в свидетельства о рождении детей в графе «отец» ему не нужны никакие разрешения для совместных поездок с детьми. При себе необходимо иметь оригиналы документов подтверждающих родство (паспорт отца и свидетельства о рождении детей). Состоят ли родители в браке не имеет значения по данному вопросу.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.