Если мировое соглашение заключено в ходе судебного разбирательства и суд принял его, то заверение подписей печатью не требуется, тем более что у вас как у физических лиц печать как таковая отсутствует.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. При разводе с мужем решили поделить имущество путём составления соглашения о разделе имущества, где указано, что мужу достаётся автомобиль, а мне и двум несовершеннолетним детям достаётся квартира (квартира в ипотеке, куплена с мат.капиталом). В соглашении обязательно делать оценку имущества или можем указать примерную стоимость авто и кв? А так же если в соглашении будет пункт о том, что супруг не имеет претензий по компенсации (его доля в кв дороже автомобиля ), то сможет ли он в будущем обратиться в суд за обжалованием данного соглашения и признания его недействительным, поскольку захочет получить компенсацию?
, вопрос №4774347, Екатерина, г. Кемерово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу подать на развод с супругом. Двое детей 14 и 13лет . Совместно нажитое имущество есть . Оба не работаем официально . Нужна консультация когда подать на алименты , на какую сумму я могу рассчитывать и как с разделом имущества будет обстоять дела
, вопрос №4773260, Аюна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не могу погасить остаток долга по мировому соглашению компания не может больше ждать,на данный момент больной ребенок говорят пере дадут в отдел взыскания как можно сделать легально отсрочку и вообще что можно с этим сделать
, вопрос №4772671, Мария, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.