Требуется юрист в Москве с опытом в делал по авторскому праву
Требуется юрист в Москве с опытом в делал по авторскому праву.
, Сергей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Уточните пожалуйста свой вопрос, поскольку для его разрешения при предоставлении Вам квалифицированной юридической консультации, нужны детали.
При необходимости, в дальнейшем, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.).
Всего доброго Вам!