Составить положение об отдела делопроизводства в районном суде

Составить положение об отдела делопроизводства в районном суде по ГОСТу P 7.097-2016

, Галина, г. Лысково
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Галина!

В общем чате даются только ответы на заданные вопросы.

Что касается юридической помощи и предоставлению Вам «Персональной» юридической консультации в личном чате юриста на индивидуальной основе по вашему вопросу.

Вы можете обратиться ко мне в личный ча юриста и заказать подготовку правового документа  (Положение об отдела делопроизводства в районном суде по ГОСТу P 7.097-2016) на отдельной платной основе.

Всего доброго Вам!

Галина
Клиент, г. Лысково
Определите пожалуйста по цене? Сколько будет стоить составленное положение?

Галина, пожалуйста,, напишите мне в личный чат юриста, согласуем с Вами стоимость юр.услуги, сроки выполнения работы..