Пропал без вести (судом умершим не признавался), а другой в квартире не проживает и не появляется более 30 лет (по слухам жив, но место проживания не известно)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно выписать из неприватизированной квартиры людей, один из которых в 2000 г. пропал без вести (судом умершим не признавался), а другой в квартире не проживает и не появляется более 30 лет (по слухам жив, но место проживания не известно)?
, Евгений, г. Чебоксары