Название ООО
Здравствуйте,регистрировал ООО через правовой центр в Свидетельствах написано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА" в Уставе тоже.Могу ли я указывать в реквизитах,а также в актах выполненных работ,товарных накладных и счет-фактурах "Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" а также ООО "Ромашка"?
Уточнение от клиента
Все это после 4.07.2013 года,введения новых форм в налоговой.
, Александр, г. Екатеринбург
Луиза Гусамутдинова
Здравствуйте, Александр.
Во избежание спорных ситуаций указывайте реквизиты в перечисленных Вами документах в соответствии со свидетельствами и Уставом, а именно заглавными буквами.