Смогу ли я, после заключения ДКП с текущим владельцем, переоформить машину на себя, не привлекая при этом
Здравствуйте.
Интересует такой вопрос:
Собираюсь покупать Б/У машину у человека, который передвигается по ДКП, т.е. на себя он машину в ГИБДД не оформлял, она так и стоит на учете на предыдущем владельце.
Смогу ли я, после заключения ДКП с текущим владельцем, переоформить машину на себя, не привлекая при этом человека, на котором авто стоит на учете (еще и в другом регионе), при отсутствующих ограничениях, само собой?
Заранее благодарю за ответ.
, Максим, г. Москва