Здравствуйте если мой муж сел за руль пьяным за автомобиль и на руках нет прав а только договор купли продажи что ждёт того кто продал ему авто без прав что его ждёт?
Здравствуйте если мой муж сел за руль пьяным за автомобиль и на руках нет прав а только договор купли продажи что ждёт того кто продал ему авто без прав что его ждёт ?
, Аня, г. Братск
Александра Ледвина
Добрый день! Собственник автомобиля не обязан получать водительское удостоверение, чтобы зарегистрировать его на свое имя! Поэтому продавец не несёт ответственности за то, что продал автомобиль Вашему мужу