Здравствуйте, подала в суд на мфо Монеза, пришел ответ такой, подскажите что это значит?
Здравствуйте, подала в суд на мфо Монеза, пришел ответ такой , подскажите что это значит ?
- IMG_3262.png
, Аршалуйс, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день, Аршалуйс! Данное решение суда означает, что в соответствии со статьей 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, судья отменил судебный приказ о взыскании с Вас задолженности по займу в пользу МФО «Монеза». Теперь взыскать данную задолженность кредитор сможет только подав исковое заявление в суд общей юрисдикции.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин