Как быть и с кем составлять договор?
Хотим купить прицеп, он оформлен на бабушку, которая умерла два года назад. Как быть и с кем составлять договор?
, Владимрир, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый день, ваш вопрос регулируется строго с наследниками, если их нет, то нужно обратиться в Администрацию, что бы данное имущество признали выморочным, а после уже через них приобрести.