Здравствуйте, прставы аристовали алименты, что нужно сделать, для того, что бы максимально в короткий срок сняли арест и вернули средства, спасибо
Здравствуйте, прставы аристовали алименты ,что нужно сделать ,для того,что бы максимально в короткий срок сняли арест и вернули средства ,спасибо
- Screenshot_20230515_123800.jpg
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
В соответствии с законом (ФЗ об исполнительном производстве) не могут быть произведены взыскания на детские пособия и алименты, поэтому вам нужно подать документы приставу о том, что на данный счёт перечисляются вам алименты и арест с этого счёта будет снят, а удержанные средства возвращены.