Скажите пожалуйста, может ли эта женщина рассчитывать хоть на что-то?
Мужчина с женщиной проживали в гражданском браке более 10 лет. Общих детей нет. Мужчина умер Я года четыре назад , женщина осталась проживать в его квартире (прописки не имеет). Сейчас этот дом признали аварийным и скоро всех людей расселят. Скажите пожалуйста, может ли эта женщина рассчитывать хоть на что-то? Я понимаю что время уже прошло много после смерти. Женщина пенсионерка, своего жилья не имеет. В наследство никто не вступал(насколько нам известно), документы на квартиру у нее на руках.
, Юлия, г. Тутаев
Галина Гудкова
К сожалению, здесь никакие вариантов..Женщину выселят.
Но во всяком случае новое жилье ей точно представить не могут.
Обычно по таким делам суд просто указывает в решении — выселить из квартиры по адресу.....
И предполагается что она должна жить там где имеет прописку.
Подадут жилищные органы иск о выселении в суд она вправе что-то написать, какие то возражения на этот иск.