Возможно ли получить под наше СНТ землю без торгов?
Добрый день.Хочу организовать СНТ.Возможно ли получить под наше СНТ землю без торгов?Челябинская область г Миасс
, Илья, г. Москва
Павел Буров
Илья, добрый день!
Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов указаны в статье 39.6 ЗК РФ
Исходя из информации, которая содержится в вашем вопросе, право взять в аренду земельный участка без проведения торгов у вас отсутствует.