Постоянная, бессрочная регистрация по внж, а в квитанциях жкх нас нет

Постоянная, бессрочная регистрация по внж,а в квитанциях жкх нас нет. Куда обращаться?

, Антонина, г. Москва
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день, Антонина!

Если вы зарегистрировались по адресу и получили вид на жительство, то Вам нужно обратиться в свою управляющую компания. Адрес управляющей компании можно найти в интернете или спросить у соседей, а скорее всего он указан у вас на квитанции.

Самое главное платите вовремя коммунальные платежи, что бы на вас не подали в суд за взысканием долгов, да и еще с пеней.