Доброе утро.подскажите пожалуйста могу ли я забрать заявление о разводе, в течение 2 недель после его подачи

Доброе утро.подскажите пожалуйста могу ли я забрать заявление о разводе,в течение 2 недель после его подачи

, Ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Если судебное решение еще не вынесено, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отказе от иска.В этом случае никаких правовых последсвий не наступит.