Списываются деньги по исполнительному производству, дело было закрыто, но коммерческий деловой центр заново списывает деньги, у судебных приставов этого дела нет, что делать?

, Надежда, г. Братск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Ответ на ваш вопрос зависит от того каким образом «коммерческий деловой центр» помимо исполнительного производства списывает ваши деньги, которые тем более не подлежат изъятию у вас.

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, каким образом производится списание денежных средств, на основании какого документа, а также, по какой причине было прекращено исполнительное производство.