Чтобы с ней не встречаться при подаче заявления, что для этого нужно?
Здравствуйте. Хочу развестись с женой, детей нет,общего хозяйства нет. Чтобы с ней не встречаться при подаче заявления,что для этого нужно? Спасибо
, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Заявление можно подать через сайт Госуслуг, но нужно, чтобы подтвержденный аккаунт был у обоих супругов.