Павлодар (Республика Казахстан), между ними произошла ссора, в ходе которой Зурабов ударил Мартынова ножом

В купе поезда, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск, Зурабов и Мартынов распивали спиртные напитки. Когда поезд прибыл в г. Павлодар (Республика Казахстан), между ними произошла ссора, в ходе которой Зурабов ударил Мартынова ножом. Смерть последнего наступила в г. Омске.

Определите место совершения преступления и время совершения преступления.

, алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут