Бывший чпециально уволился, чтобы меньге платить, думая, что на сво там выплата алиментов будет меньше

Здравствуйте. Бывший муж уходит добровольцев на сво. Есть ребенок, 1 год. Подала в суд на алименты себе до 3-х лет и ребенку. Бывший чпециально уволился, чтобы меньге платить, думая, что на сво там выплата алиментов будет меньше. Так ли это? С какой суммы идет вычет?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут