Такая ситуация, сидели вместе выпивали, девушка дала карту ю, сказала ПИН-код, просила снять 20 000тыс.(карта кредитная)теперь она пишет заявление в полицию.Что будет?

Здравствуйте!Такая ситуация,сидели вместе выпивали, девушка дала карту ю,сказала ПИН-код, просила снять 20 000тыс.(карта кредитная)теперь она пишет заявление в полицию.Что будет?

, Екатерина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Если девушка ожидала, что эти деньги передадут ей, но так не случилось, возможно и уголовное дело после проверки в полиции всех обстоятельств случившегося. Лучше как можно скорее попробовать решить вопрос с хозяйкой карты, вернуть ей деньги и объяснить ситуацию возникшим недопониманием.

Всего доброго!