Копию настоящего постановления направить: УФК по Пермскому краю (ГУ МВД России по Пермскому краю), адрес
УСТАНОВИЛ:
Сумма, взысканная по ИП составляет: 30 000 р.
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного
документа выполнены в полном объеме.
Взыскание денежных средств подтверждается следующими документами:
Платежный документ о погашении долга №1 от 16.05.2023 г.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об
исполнительном производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство № 118385/23/59024-ИП окончить.
2. Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника
ограничения.
3. Исполнительный документ: Акт по делу об административном правонарушении № 5-521/2022 от 14.06.2022
г., выданный органом: Судебный участок № 3 Краснокамского судебного района Пермского края, приобщить к
материалам исполнительного производства.
4. Копию настоящего постановления направить:
УФК по Пермскому краю (ГУ МВД России по Пермскому краю), адрес: 5904140498 (тип доставки: ЕПГУ)
Судебный участок № 3 Краснокамского судебного района Пермского края, адрес: 617070, г.Краснокамск, пр.
Мира, 14 (тип доставки: ПОЧТОЙ)
Хмыз Михаил Андреевич, адрес: 591608086692 (тип доставки: ЕПГУ)
Порядок обжалования (ФЗ229_СТ121_СТ122), Постановление может быть обжаловано в порядке
подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в
десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)
Судебный пристав-исполнитель
Результат проверки ЭП: Подпись верна
Титова Ольга Владимир
Что это значит
- upload_2023_05_16_18_31_02_783.jpg
Михаил, здравствуйте!
Это означает, что должник оплатила сумму задолженности, указанную в предъявленном в отношении нее в службу судебных приставов исполнительном документе в связи с чем исполнительное производство в отношении нее окончено, все ограничения сняты. Исполнительное производство окончено на основании предъявленного в ФССП платежного поручения. Данная постановление может быть обжаловано заинтересованной стороной в течение 10 дней старшему судебному приставу или в суд.