Мне 15 моему парню 19, мой телефон лежал в отделе и там нашли наши совместные обнаженные фотографии, мы оба утверждаем что не спали, фотографии могут быть доказательством?

мне 15 моему парню 19, мой телефон лежал в отделе и там нашли наши совместные обнаженные фотографии, мы оба утверждаем что не спали, фотографии могут быть доказательством?

, Наталья, г. Ставрополь
Ярослав Попов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Эти фотографии могут сойти за докозательства.