ДТП, виновник скрылся, но найден
Здравствуйте! Произошло ДТП с участием моей машины - она стояла на парковке у дома. Виновник скрылся с места ДТП. В этот же день всё было зафиксировано ГАИ. Есть свидетели и была оставлена записка с гос. знаком виновного ТС. Свидетели нашлись. Самостоятельно нашли виновника. Он свою вину не отрицал и предлагал компенсацию ремонта, но после предъявления мною счёта на ремонт (составил смету у дилера) - отказывается от своей вины и дело передаётся в суд. Как правильно поступить, что бы доказать его вину? Заранее спасибо!
он задел своим прицепом на повороте, на прицепе следователь не обнаружил никаких повреждений.
Значит остаются показания свидетелей, записи с камер наружнего наблюдения, если такие имелись.
Записку с номером кто писал — виновник или свидетель?