Меня нигде не берут на работу официально так как у меня служба безопасности не пропускает что мне делать У меня статья 228 часть вторая 159 первая
, Николай, г. Москва
Мария Иванова
Доброе утро!
Если вам официально отказывают именно по этой причине, что у вас есть судимость, то можете оспорить в суде.
Как правило истинные причины оговариваются в устном порядке.
Если в устной форме, то ничего сделать не сможете, только дальше искать работу, где пройдете проверку.
Вы можете встать на учет в Центре занятости и там вам подберут подходящую трудовую деятельность.
При постановке на учет в Центре занятости вы должны уведомить сотрудников, что имеете судимость.