У меня родился сын и с работы люди собрали деньги на подарок ребенку(на ползунки) отправив их на карту которая
Вчера, 16.05.2023г. у меня родился сын и с работы люди собрали деньги на подарок ребенку(на ползунки) отправив их на карту которая находится в аресте у приставов, имели ли право пристава их арестовать, ведь это подарок ребенку а неисточник дохода?
- Screenshot_2023-05-17-14-52-17-756_ru.sberbankmobile.jpg
, евгений, г. Курск
Борис Семенов
Здравствуйте. К сожалению да, имеют. Вернуть эти деньги обратно у Вас вряд ли получится.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, имели. Все незарплатные поступления и не соц.льготы приставы могут списывать в 100% объеме