Здравствуйте, У меня заблокировали онлайн кабинет и меня просят явиться в банк с паспортом, а я не имею такой
Здравствуйте,
У меня заблокировали онлайн кабинет и меня просят явиться в банк с паспортом,а я не имею такой возможности.и хотел бы написать доверенность на сестру.подскажите как правильно составить доверенность
, Сулейман, г. Москва
Кирилл Дудников
Здравствуйте, Сулейман!
В вашем случае подойдет нотариальная доверенность!
Обратитесь к ближайшему нотариусу (при себе иметь паспорт и паспортные данные сестры или иного человека, на которого вы бы хотели выдать доверенность на представление интересов в банке).
С уважением, Дудников Кирилл Васильевич!.