Здравствуйте, мой друг совершил кражу в магазине на сумму около 3500р сознался и хотел на месте оплатить эту сумму мазазин отказался на оплату товара
Здравствуйте, мой друг совершил кражу в магазине на сумму около 3500р сознался и хотел на месте оплатить эту сумму мазазин отказался на оплату товара. Часть 3 ст 30 часть 1 ст 158 назначили такую статью в роде дело выяснелось что он состоял на учёте у психиятра в возрасть от 5 до 7лет какое решение может принять суд?
, ТЕМУР, г. Москва
Александра Ледвина
Вашему другу могут назначить психиатрическую экспертизу, по результатам которой будет понятно направят дело в суд с обвинительным актом или он нуждается в принудительных мерах медицинского характера.