Кто оплачивает моральный вред после дтп средней степени
, Евгений, г. Бодайбо
Кирилл Дудников
Здравствуйте, Евгений!
Моральный вред также как и материальный вред оплачивает причинитель вреда!
Светлана Волкова
Добрый день, Евгений.
Моральный вред оплачивается только по решению суда. Так как страховая компания оплачивает ремонт автомобиля. То моральный вред оплачивает виновная сторона потерпевшей стороне. И не важна какая степень вреда, надо доказать что причинен моральный вред. Обращайтесь в суд.