У меня есть займы в размере 60 т в 3 займах, как можно оплатить с наименьшим процентом
У меня есть займы в размере 60 т в 3 займах , как можно оплатить с наименьшим процентом
, Кристина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Кристина!
Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.
Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.