Подскажите пожалуйста какие нужно принять меры?
Здравствуй моего мужа сбила машина на пешеходном переходе гаи составили протокол и скоря сняла повреждения, но не кто не чего не сказала куда обращать и что делать?Подскажите пожалуйста какие нужно принять меры?
, Юлия, г. Москва