Мой сын, ему 17 лет, не посещает колледж, он на втором курсе, мне угрожают адмистративным штрафом, и что́бы я

Мой сын,ему 17 лет,не посещает колледж,он на втором курсе,мне угрожают адмистративным штрафом,и что́бы я забрала документы либо перевела его в другое образовательное учреждение.Как этого штрафа избежать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут