Здравствуйте, одна женщина из авто школы, предложила упростить сдачу экзаменов на права за небольшую награду

Здравствуйте, одна женщина из авто школы, предложила упростить сдачу экзаменов на права за небольшую награду в размере 40000 рублей, после оплаты она тянула резину от декабря до сегодняшнего дня, а в последнюю неделю не выходит на связь

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кляев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
К сожалению, вы столкнулись с мошенничеством со стороны женщины из авто школы. Ее предложение упростить процесс получения водительских прав за деньги является незаконным и может привести к серьезным последствиям.
В Российской Федерации процесс получения водительских прав строго регламентирован законодательством. Сдача экзамена на права должна проводиться только при наличии определенных условий и требований, которые не подлежат изменению или упрощению за дополнительную плату.
Если вы уже заплатили 40000 рублей этой женщине и она не выполняет своих обязательств, то вам следует обратиться к полиции для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Только таким образом можно вернуть свои деньги и наказать злоумышленника.
Надеюсь, что данная информация поможет вам разобраться с вашей проблемой. Будьте бдительны при выборе авто школы или других организаций по получению различных лицензий или сертификатов. Всегда проверяйте их лицензии и репутацию, чтобы избежать мошенничества.