Здравствуйте, могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, переданной по дарственной, но сама я прописана в другом месте?
Здравствуйте, могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру,переданной по дарственной,но сама я прописана в другом месте?
, Екатерина, г. Иркутск
Нияз Шапиев
Здравствуйте. Несовершеннолетние дети до 14 лет должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей. Дети старше 14 лет могут иметь прописку по другому адресу.