Здравствуйте такая проблема то что мать узнала о Половом акте, и сначала говорила свадьба, потом вместе

Здравствуйте такая проблема то что мать узнала о Половом акте, и сначала говорила свадьба, потом вместе живите и тд, а потом вообще сказала не общаться и не видится, сказала посадит если узнает, за совращении малолеток, и говорила девушке не раз что отпиздитее ради того чтобы посадить меня, с девушкой общаемся видимся, уже год как вместе

Уточнение от клиента
Девушке 17, а если девушку припугнут и тд, как мне быть, как обезопасить себя?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сколько лет Вам и сколько девушке?

Если Вам 18 и более, а девушке 16 и более и до достижения этого возраста никакого сексуального взаимодействия между Вами не было, то привлечь Вас к уголовной ответственности невозможно.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Мне 20, девушке 17, половой акт был, но был почти год назад, а её мама узнала об этом тол ко сейчас
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Ну точнее первый ПА