Между судебным приказом и исполнительным листом разница 9 лет, если сп вступил в силу в 2014 году и взысааний не
Сегодня пришел исполнительный лист по кредитной задолженности, основание к выдаче судебный приказ от 2014 года, т.е. между судебным приказом и исполнительным листом разница 9 лет, если сп вступил в силу в 2014 году и взысааний не было, то на каком основании в 2023 году пришел исполнительный лист, если срок исковой давности прошел?
фс — это что?