Перегон автомобиля

Добрый вечер. У меня вопрос, что должно быть обязательно прописано в договоре по перегону автомобиля из германии

, Никита, г. Екатеринбург
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Никита!

Обязательно должны быть указаны предмет (максимально конкретизировано), сроки, стороны, также укажите цену.

Желаю Удачи!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Тут подходит договор на оказание услуг либо договор поручения  нормы о том что должно быть в договорах  указаны ГК РФ — раздел 39, 49   ссылка на текст  base.garant.ru/10164072/50/#block_2049

тексты договоров есть в интернете + можно вписать те условия о чем вы считаете нужным договориться обязательно нужно обратить внимание на раздел ответственность сторон- существенно..