Дело возбуждали и сразу прекращали, и так несколько раз, обосновывая тем, что якобы нет доказательств подтверждающих вину этого ч

Здравствуйте. В 2019 году моего брата сбила машина , от полученных травм он скончался … За рулем сидел 17 летний парень . Дело возбуждали и сразу прекращали , и так несколько раз , обосновывая тем , что якобы нет доказательств подтверждающих вину этого ч.. не установлено ……!!!!!!! Как? Как это возможно . Сам виновник дал показания и рассказал как совершил наезд , что у него не работали фары и он отвлекся от дороги …..

Помогите пожалуйста

В 20 году дело закрыли и больше я не подавала …. Обсолютно не какого наказания он не понес … даже материальной компенсации

Помогите пожалуйста

, Элина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого надо понимать почему было отказано в возбуждении уголовного дела, то есть как минмимум видеть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела