Привлекаются ли военнослужащие по контракту стратегических войск к своей
Здравствуйте. Привлекаются ли военнослужащие по контракту стратегических войск к своей.
, Дмитрий, г. Братск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
Зависит от решения командования. Будет приказ — его придется исполнять.
Пока среди клиентов военнослужащих данного вида войск из СВО не было, но это не значит, что не могут призвать в любое время.