Подскажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я вот купил машину мне дали на нее документы, акт приема. я поехал в ГИБДД ставить на учет и получать номера. При проверки сотрудником ГИБДД выявилось то что в ЭПТС не правильный номер двигателя. Я в прошлую пятницу сразу поехал к дилеру сказал проблему они сфотографировали двигатель и сказали в течении 2-3 дней все изменять и пришлют ЭПТС. Итог прошло 6 дней говорят что не чего не готово. Подскажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации ?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут