Здравствуйте скажите пожалуйста что делать 7 лет не живу в росси сейчас приехала в россию у меня арест А я живу в казахстане что делать
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать 7 лет не живу в росси сейчас приехала в россию у меня арест
А я живу в казахстане что делать
, меланья, г. Баксан
Борис Семенов
Здравствуйте.Скорее всего у Вас судебный приказ. Срочно подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.
Узнайте реквизиты судебного приказа и напишите ходатайство и возражение. Если Вам нужна будет помощь, то это платная услуга.