Мне пришло уведомление о штрафе по исполнительному производству за жил площадь, которая была продана около 8 лет назад

Здравствуйте! Мне пришло уведомление о штрафе по исполнительному производству за жил площадь, которая была продана около 8 лет назад. Как мне это оспорить? Документов о продаже квартиры не осталось

, Денис, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, тут нужно видеть заявление для начала, что прислали вам.

2)Однозначно сейчас подать приставам ответ.

3)запросить выписку из ЕГРН, где вы не собственник.

4)Но в любом случае нужно хорошее заявление на ответ