Сын 37 лет избиение впал в кому был оставлен на сутки без помощи в драке участвовали и жена и ее родственники и друзья
Сын 37 лет избиение впал в кому был оставлен на сутки без помощи в драке участвовали и жена и ее родственники и друзья. Следователь не признает его мать потерпевшей и не вводит в курс дела что делать
, Клиент, г. Москва