Здравствуйте меня остановил на машине в зале мои документы вадетилски на посту, провирели, сказали уминя статья 17 17 што за статья и куда можно обратиться
Здравствуйте меня остановил на машине в зале мои документы вадетилски на посту , провирели, сказали уминя статья 17 17 што за статья и куда можно обратиться
, Василий, г. Ставрополь
Герман Амвросов
Здравствуйте, Василий!
сказали уминя статья 17 17 што за статья и куда можно обратиться
Административное правонарушение по ст.17.17 КоАП РФ предусмотрено за
нарушение должником временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством.
То-есть пристав исполнитель за долги применил к Вам временное ограничение на право управление транспортным средством.
Такое нарушение
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.