Прикреплю справку о ранении другой формы, которую мне сделали в госпитале Севастополя

Здравствуйте. Я мобилизованный, получил тяжелое ранение в ходе сво. Но в полевом госпитале не выдали справку формы 100. Я уже почти прошёл лечение, и только сейчас, спустя месяц становится известно, что справку не выдали по причине алкогольного опьянения. Но если мои сослуживцы, которые попали со мной в госпиталь, были в состоянии алкогольного опьянения, и у них это отмечено в документах, то я в свою очередь был абсолютно трезв, и в документах нигде ничего не написано. Подскажите мои действия, как заполучить эту справку, для президентской выплаты 3 млн за боевое ранение. Прикреплю справку о ранении другой формы, которую мне сделали в госпитале Севастополя.

  • IMG_20230517_081715
    .jpg
, Сергей, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Вам справку на 3 миллиона выдали уже. В эпикризе это написано.

Форму 100 выдадут по окончанию лечения и прохождении ВВК — она влияет на получение 72000 рублей за страховку по легкой травме или 300.000 по тяжелой.

А вот чтобы ускорить получение выплат — тут надо будет обращаться в часть.