Может ли он продлить миграционную карту ещё на 3 месяца, чтобы подать документы на рвп

Я гр -ка России он гр Узбекистана регистрируем брак 26 мая 2023 года. Он приехал по гостевой на 90 дней 01 апреля 2023 года. А 29 июня заканчивается срок миграционной карты. После регистрации брака остаётся месяц пребывания. Может ли он продлить миграционную карту ещё на 3 месяца, чтобы подать документы на рвп. Так оформление и решение надо ждать ещё 60 дней.

, Сурия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут