Председтель НСТ"Сказка" не отдает довереннось, все говорят что ее потеряли, забрала доверенность себе когда

Председтель НСТ"Сказка" не отдает довереннось, все говорят что ее потеряли, забрала доверенность себе когда это надо было для голосования и чего сейчас делать не знаю, доверенность давала только мужу, не хочу чтобы ей кто-то снова воспользовался.

, Татьяна Макарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут