Заказала на работу бизнес ланч из ресторана, в люля попалась кость которая сломала зуб, никто не связывался
Заказала на работу бизнес ланч из ресторана, в люля попалась кость которая сломала зуб , никто не связывался до 12 ночи после чего сказали что хотят решить все мирно и оплатят лечение, на следующий день придя в клинику зуб был под удаление так как был сломан корень зуба, после выставленного счета за лечение , начали отнекиваться и намекать что я хочу за их счет вылечить себе зуб, все чеки и фото сохранены, с чего начать разбирательство в суде, что бы потребовать официально уже оплату лечения зуба и моральный ущерб
, Алина, г. Москва